о беременности

12:08 01-03-2006 / Альбина, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста через какое время после лапароскопии мне можно будет забеременнеть. Спасибо

Ответы

# 12:50 01-03-2006 Аноним, обратиться
A razve posle vipiski ne bilo besedi s vrachem? Mne kogda- to prjamo v listke pri vipiske napisali: aktivnaja polovaja gizn, t. k. samie nailuchshie rezultati - srazu posle operatsii. T. e. , srazu. ..