о беременности

12:10 01-03-2006 / Оля, обратиться

Кстати девочки, а у вас на фоне гормональных изменений, кожа тела как? ?(1- 1, 5 месяца)У меня появились как бы ямки в коже небольшие, диаметр 1- 2 см. На растяжки похожие полосы так- же, но несколько по бокам .

Ответы

# 12:11 01-03-2006 Оля, обратиться
Ямки на пояснице сзади.
# 12:20 01-03-2006 Вероника…, обратиться
У меня 27 недель, ямки есть на ногах и бедрах, а еще пигментные пятна - пупок и прлоски вниз и вверх от пупка, ровненько так, у меня тоже самое было и когда ходила с сыном, но через 2 месяца после родов и следа никаких не осталось ни от ямок, ни от пятен.
# 12:37 01-03-2006 Оля, обратиться
Хорошо бы еслиб у меня тоже следов не осталось, а то у меня всегда кожа гладенькая была, а тут и это только начало! !!
# 12:48 01-03-2006 Simka, обратиться
А у меня растяжки остались на бёдрах и на груди: ( И целлюлит был после родов просто катострофический, хотя я не сильно поправилась. Но у всех кожа разная, знаю девчонок, которым вообще нигде ничего беременность не попортила, а знаю и таких, у которых живот до сих пор висит мешочком, и никакой крем тут не спасёт.
# 13:55 01-03-2006 Светланаa…, обратиться
У меня живот волосатый стал ((( кошмар какой- то! Особенно после приёма Дюфастона (я так думаю)
# 14:01 01-03-2006 Kler, обратиться
Да ладно там кожа, ямки, полоски! !! У меня другая проблема. .. . ну как сказать очень тяжело бывает возбудиться в смысле физическом. .. Сейчас 23 неделя, очень боюсь, что это не пройдет после беременности! !!
# 14:12 01-03-2006 Оля, обратиться
Мне говорили что чувсво желания притупляется, а у меня сейчас уже такое, вроде хочется так, а немогу начинаю думать о том, чтоб масю не повредить никак, НО думаю после родов такого не будет(психологическое). Так что не волнуйся.
# 10:17 02-03-2006 Мама Таня-Оле И…, обратиться
После родов ситуация с "хотением" по науке развивается так: гормон пролактин, отвечающий за грудное вскармливание тормозит сексуальное возбуждение. Так заложено природой- сначала выкорми ребенка, а потом беременей . Если ситуация после родов будет такой - вас это особенно беспокоить и не будет, а вот ваших мужчин - будет. Попробуйте им это обьяснить. После появления месячных ситуация изменится, но не сильно. Все войдет в норму через некоторое время после прекращения кормления грудью.