о беременности

12:40 01-03-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! В начале февраля мне по УЗИ диагностировали изменения в щитовидке. Врач сказала, что это узел. Назначила лечение - Мовалис, витамины и Персен. Сказала через два месяца сделать повторное УЗИ и посмотреть динамику. А я забеременела. К врачу попаду на приём через несколько дней. Меня волнует можно ли сохранять беременность (гинеколог сказала, что можно, но я так поняла она не очень хорошо знает препарат Мовалис и его действие на плод) и как быть в дальнейшем с лечением? Очень ли плохо это скажется на узле? P. S. Гормоны все в норме

Ответы

# 12:48 01-03-2006 Аноним, обратиться
Mogno, no delo ne v tom, kak eto skagetsa na uzle, a v tom, kak eto skagetsa na beremennosti. Ne brosajte lechenie, esli hotitev sohranit beremennost. Slushajte vrachej i vse budet ok.
# 12:57 01-03-2006 Елена, обратиться
В каком смысле как это скажется на беременности? Что- то может случится если я прекращу пить Мовалис? Я его перестала принимать, как только узнала о беременности. Это не гормональный препарат, да и с гормонами у меня всё в порядке (ТТТ). Я к врачу попаду через несколько дней, но у меня рука не поднимается принимать лекарство, где написанно что беременность противопоказание к приёму.