о беременности

13:14 01-03-2006 / Планирующаяк…, обратиться

Привет, девочки. Это снова я, снова разбитая как вчерашнее корыто. .. Вчера поругалась с мужем, причем опять на ровном месте. Продолжили ранее начатую ссору. Ребенка теперь просто не хочу. Хотя я понимаю, что он будет отличный отец, но я уже вообще ничего не хочу. Поймала себя на мысли, что хочу ребенка, но только не от него. Я вот не понимаю, как можно ссориться на пустом месте? Может, нас кто глазит? Ни у кого такого не было? А больше всего меня разозлила его неискренность: он считает, что для меня главное деньги, и если бы он их зарабатывал, то я бы его любила. .. а я как раз эти понятия не связываю. Вообщем, на душе тошно и настроение совсем не весеннее. Вот такие дела наши скорбные.

Ответы

# 13:40 01-03-2006 Вероника…, обратиться
Может стоит стараться не идти на такие ссоры и ругани, ведь, наверняка, ты тоже не молчала, старайся сглаживать, обходжить острые углы. Вообщето в каждой семье бывают периоды непонимания и ссор, может и у Вас такой сейчас, сколько вы вместе?
# 14:30 01-03-2006 Планирующая К…, обратиться
Уж конечно не молчала, я не из таких, которые молчат. Я понимаю, что надо обходить острые углы, но я просто не могу- такой характер. Мы женаты чуть быльше 1, 5 лет, знакомы 3 года. Так как мы не жили вместе до свадьбы, то ругани почти не было, но когда поженились- началось. А виной всему его брат, который однажды сгоряча обхамил меня, ну я, конечно, такие вещи не прощаю, а муж считает, что не надо обращать внимания. Как это не обращать? Типа, вспылил человек. .. Ага! А если я вспылю? Я однажды вспылила- так у мужа перелом хряща уха. .. Вообщем, обидчивая я, но здесь считаю, что права. Вдвойне обидно, что муж не на моей стороне. Получается, что любое Г* ** * может мне хамить? Муж даже не понимает, что надо было поговорить с братом по- мужски и объяснить, что со мной так не надо. Какой там. .. Правильно?
# 14:35 01-03-2006 Ося, обратиться
Ты не растраивайся, во всех семьях бывают такие приоды. Его гложит лишь то, что ты больше его зарабатываешь, ведь каждый мужик - добытчик по сути. А ты не иди с ним на конфликт, а попробуй понять его, с его стороны. Что- бы ты думала, будь ты мужчина? А еще можно попробовать найти в нем то, что ты считаешь самым лучшим и рассказать ему об этом, раскрой для него то чего он не видит в себе, может это какаето черта характера, может быть то, что он может делать, о чем знаешь только ты. Восхищайся этим, говори ему об этом, и он будет видеть что он не пустое место с которым ты живешь, что он тоже вносит какую- то лепту в вашу семейную жизнь. Мужики любят, когда ими восхищаются, даже если они этого не показывают!
# 20:11 01-03-2006 Аноним, обратиться
Da u vas samij obichnij krizis semejnij: ih bivaet neskolko, kak pravilo, cherez 3, 7, 11- 13 let sovmestnoj gizni, eto kak bi ocherednaja pritirka. eto projdet : )
# 07:11 02-03-2006 Айка, обратиться
Планирующая К, а я вот считаю, что правильно, их сразу надо ставить на место. Мы с мужем тоже ссорились только из- за его семьи, они мне нагло врали полгода, и я решила больше с ним вообще не общаться и мой муж упрекнул меня, что я жестокая, что надо уметь прощать. С какой кстати, пусть просят хотя бы прощения. 2. А если твоему мужу не нав- ся, что ты боше его зарабатываешь пусть устраивается еще на одну работу. Почему это ты должна с ним сюсюкаться, пусть он сюсюкается. Милые девушки, вот я вас иногда не понимаю, совет: надо ими восхищаться и т. д. это они должны нами восхищаться. Вместо того, чтобы говорить жене сладкая моя устаешь наверное на работе, не просто так наверное больше платят, он еще и спорить. Если я ошибаюсь, то сорри! Но у меня тоже характер боевой, не переживай, покажи ему где раки зимуют, отдыхай, ухаживай за собой, ходи салоны, в общем кайфуй! !!
# 10:30 02-03-2006 Планирующая К…, обратиться
Вот Айка, вот молодец! Я тоже такая боевая, что муж регулярно в синяках ходит : ) А вообще всем спасибо за поддержку. Выговоришься- и легче делается. Каждый по- своему прав.