о беременности

09:25 02-03-2006 / Cвета Кристине…, обратиться

Кристина! Спасибо за ответ! !
А стричь волосы можно? ??
И закрасят ли шампуни седые волосы? ??
У мнея они уже к сожалению появились? ??

Ответы

# 20:11 02-03-2006 Ира, обратиться
Кристина, ты в Лондоне живешь или временно? Какой у тебя срок?
# 13:07 03-03-2006 Kristina, обратиться
Ire- Ja zivu v Londone.
Svete- sedie volosi kone4no ne zakrasat. Na s4et tam otveta na tvoem pervom voprose, dama otvetila 4to zelaemij rezuljtat ot pokraski volos polu4i6j. V printsipe vse vozmozno, no ja bi povtorilasj- POKRASKA volos , to4nee rezuljtat pokraski vsegda mozet bitj ne predskazuemim, tem bolee vo vremja beremennosti, kormlenii grudju, mesa4nih- gormoni to igrajut v eti periodi. Esli pro vred rebenku, to eto maloverojatno. Vi ze ne soberaetesj krasitj volosi kazdij denj. Raz v mesats- eto mozno. A v kakoj tsvet krasi6sa? ?? V temnij esli i esli estj uze sedie, to lu46e predpo4estj naturaljnie tona, oni lu46e sedenu uberajut(i nadolj6e). Poprobuj- vse v tvoih rukah! !! A za rebenka ne volnujsa, emu ti nikak ne vredi6j! Idi v magaz i pokupaj krasku! A lu46e v parikmaherskuju. Zelaju uda4i. Estj voprosi otve4u. karu2@hotmail. co. uk