о беременности

09:55 02-03-2006 / Арина, обратиться

Доброе утро, девочки! Вижу, никто еще не проснулся. Скажите, пожалуйста, били ли у кого схватки Брэкстона- Хикса (по- моему)? Какие ощущения при этом? У меня периодически стал напрягаться живот секунд на 20- 30. Это они?
Тонуса ни по УЗИ, ни по мнению врача нет.

Ответы

# 09:57 02-03-2006 Арина, обратиться
Пока писала (очень долго) уже многие появились!
# 10:37 02-03-2006 Лена Л., обратиться
У меня были ощутимые с 35 недель, не просто напрягался живот, и хватал болью на несколько секунд, как при схватке настоящей. А какой у тебя срок?
# 11:07 02-03-2006 Simka, обратиться
У меня недель с 25 эти схватки, но они короткие и не болезненные должны быть. Потянет - отпустит.