о беременности

11:38 02-03-2006 / Вероника…, обратиться

Девочки, может кто знает? Когда в 21 неделю была на УЗИ мне сказали, что у меня будет дочка. .. но глядя на себя, ловлю себя на мысли, что у меня живот как- бы весь вперед, такой же как я ходила беременная сыном, хотя в эту беременность у меня сильней раздалась попа, и лицо не поправилось, а с сыном была довольнотаки круглолицея. Влияет ли форма живота на пол ребенка, или это все лушь? До родо у меня был 42 размер, после остался такой же размер, разве, что фигура стала более женственней.

Ответы

# 11:44 02-03-2006 Яна, обратиться
Бывает, что УЗИ ошибается. А живот у всех по разному. Моей маме тоже говорили, что будет мальчик, а родилась я. А у кого- то и совпадает.
# 11:48 02-03-2006 Вероника…, обратиться
Не спорю, УЗИ может ошибаться. Но мне тогда показали - ношки как раз были подняты в верх, и мне сказали что между ними половые губы, я конечно смотрела - вроде да, но я не врач, и мне трудно судить, я юрист, мне жизненную ситуацию покажи, я все по полочкам разберу. ..
# 12:13 02-03-2006 Simka, обратиться
Мне кажется, с дочкой у меня живот был как бы бесформенней чтоли: ) С сыном был такой, словно я проглотила глобус. Сейчас опять обещают сына и опять глобус: )
# 14:41 02-03-2006 Ося, обратиться
Привет девочки! У моей знакомой говорило УЗИ - девочка, тоже показывали губки половые, и мама и папа их четко видели. У мамы животик был расплывчивый, когда садилась как лягушка была. Все приметы на девочку, купили все розовое, имя придумали только для девочки. Родился мальчик, если бы папа не присутствовал на родах не поверил- бы!