о беременности

12:25 02-03-2006 / Альбина, обратиться

Привет, девченки! Вы тут почти все с опытом, может подскажите что- нибудь? Когда я узнала что беременна у меня началась паника, доходило даже до слез. Не понимаю почему, ведь беременность была очень долгожданной(не получалось более года)А може я что- то предчувствовала(случился выкидыш)Очень надеюсь скоро снова забеременнеть. Неужели все так паникуют или я одна такая?

Ответы

# 12:34 02-03-2006 Вероника…, обратиться
Я в начале этой беременности тоже была очень слезливая и раздражительная, ничего с собой пожелать не могла, хотя вместе с тем возникал срах потери только зародившейся жизни (у меня тоже был выкидышь), потом старалась взять себя в руки, муж мне вообще очень помогал, оберегал как фарфоровую, да и сейчас носиться как курица с яйцом, когда ходила беременна сыном такого не было, теперь они (сын и муж) только и носятся со мной.
# 13:07 02-03-2006 Оля, обратиться
Альбиночка, желаю тебе скорейшего пузика, да побольше! А насчет слез, я когда спать ложусь с любимым, я реветь начинаю , мысли в голову лезут, что утром придется расставаться (на работу). И если что- то не получаесся(даже мелочь), сразу психую и в слезы!
# 13:20 02-03-2006 Альбина, обратиться
Спасибо за поддержку
# 13:50 04-03-2006 Beglyanka, обратиться
С первых месяца полтора тоже часто плакала. .во- первых, мой любимый оказался категорически против малыша и мне пришлось переехать к маме. ..
И так перепады настроения из- за гормональных изменений, да еще такой поворот событий. .. Но я собрала все силы все силы в кучку, внушив себе, что плакать нельзя, этим я могу малышу навредить и более- менее справилась.
Сейчас накатывает иногда, но я стараюсь отвлекаться. Найти себе какое то занятие, приносящее радость и депрессия будет отступать!
: -) Удачи и держись молодцом!