о беременности

13:02 02-03-2006 / Планирующая К…, обратиться

девочки, у меня вопрос такой. На протяжении беременности можно, конечно, работать, но я бы не хотела. Надо до 12 недель поработать, чтобы миновала угроза гормонального выкидыша, а потом увольняться. Я правильно понимаю? Потом на месяц хотелось бы на дачу, а потом, осенью, что делать? Может кто знает, есть ли какие- нибудь полезные необходимые занятия (может в саноторий? ) Последние месяцы (я думаю, это будет зима) лучше посидеть дома. Приготовить вещи, купить коляску. .. У меня мнение дилетантское. Может, я что- то не учитываю? (Кроме случая, когда с угрозой лежат на сохранении) А как у вас?

Ответы

# 13:42 02-03-2006 Галина, обратиться
У меня угроза была с 5 недель до 38, все это время я пролежала в кравате с буком, или в больнице, если умеете вязать то отдыхаите и вяжите, если есть угроза то сажают до родов на больничныи. Удачи вам.
# 14:58 02-03-2006 Лапка:), обратиться
Я б осталась работать. .. Только, если конечно работа не находиться на другом конце города: ))) чтоб дома не выть волком. .. В декрете еще насидитесь дома. ..
# 20:25 03-03-2006 Мила, обратиться
А я до 22- го февраля ходила на работу, а 24- го родила! По мне, так дома скучно, может накатить предродовая депрессия.