о беременности

12:02 04-03-2006 / Наталья А…, обратиться

ОТЗОВИТЕСЬ! всем здраствуйте уважаемые женщины! помогите пожалуйста советом, потомучто больше не у кого спросить, а вы уже профессионалы. я уже писала на сайт 3 марта, вчера в 23: 21: 04. смогла у снуть только в 6 утра, так тянул и резал живот- просто кошмар. сегодня утром сделала еще тест опять 2 полоски, 1 яркая, 2 тусклая. пошла в Ж. К к дежурному гинекологу(сегодня ведь суббота) сказала, что задержки пока нет, что до5 марта должны придти. что сильно тянет живот, что тест показывает. а врач РАССМЕЯЛАСЬ и сказала: идите домой, ждите пока задержка будет 2- 3 недели или пока месячные не придут! даже на кресле не стала осматривать, а если болит живот, попить анальгину. что делать и думать не знаю! беременная, не беременная, тест и разные по яркости полоски, боли в животе. и резь отдает в правый бок. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ: ЧТО ДУМАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!

Ответы

# 12:11 04-03-2006 Альбина, обратиться
Если у вас такие сильные боли, может вам скорую вызвать. Отвезут в больницу, сделают УЗИ. С этим шутить нельзя. Не хочу вас пугать, но вдруг у вас внематочная.
# 12:21 04-03-2006 Наталья А…, обратиться
после ношпы с анальгином боли затихают, днем почти не болит, только тянет, а ночью сильнее. а что такой тест может обозначать? тесты ошибаются?
# 12:32 04-03-2006 Танечка, обратиться
Наталья! Если есть возможность сходите к пратному врачу сегодня же. Там Вам не откажут, и на кресле посмотрят и УЗИ сделают. А если действительно плохо, то следуйте совету Альбины, вызывайте скорую.
# 12:40 04-03-2006 Альбина, обратиться
Принимая таблетки, вы заглушаете боль. Боль уходит, но причина то остается.
# 12:46 04-03-2006 Наталья А…, обратиться
это может быть беременность, с таким тестом иможно ли этому доверять?
# 12:51 04-03-2006 Альбина, обратиться
Наталья, даже если это беремнность, то с ней что то не так. Не гадайте, идите к доктору.
# 12:59 04-03-2006 Наталья А…, обратиться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.
# 14:22 04-03-2006 Елена, обратиться
Наташенька, не волнуйтесь вы так. Действительно сходите к врачу, но не в консультацию. А что касается тестов то они могут быть ошибочны. Личный опыт, тест показывал что беременности нет, но она была в итоге у меня чудная дочь. А у вас ведь задержки ещё нет , так что вероятность ошибки велика.
# 00:28 05-03-2006 Сонечка, обратиться
Вам не приходило в голову, что у Вас может быть просто воспаление аппендицита. И вообще читаю и удивляюсь, многие вместо того, чтобы сходить к врачу или вызвать скорую пишут сюда на форум и получают невнятные ответы на свою проблему. Задумайтесь, ведь мы же не врачи.
# 01:06 05-03-2006 Светланаa…, обратиться
Обычно тест ошибается при выдаче отрицательного результата. Скорее всего ты беременна! Яркость полосок- это ерунда. Я делала несколько тестов и везде 1 полоска яркая была, а 2- я еле- еле видна. .. сейчас нам 27, 5 нед. Боли. .. это может быть тонус матки (что означает угрозу выкидыша), поэтому послушай девочек и беги к врачу! К нормальному врачу! Удачи тебе!