о беременности

23:07 18-05-2001 / Sonya, обратиться

Y menya 6 nedel beremennosti. Segodnya kogda I hodila v tualet is menya vililas maslyanistaya jidkost yarko jeltogo tsveta s nepriyatnim zapaxom. Krovotecheniya net. Skajite pojaluysta chto eto takoe. Chto mne delat. K vrachu I popadu tolko 31 maya. Mog li eto bit vikidish i v kak on virajaetsya. Doljen li posle vikidisha express- test bit otritsatelnim. Bolshoe spasibo

Ответы

# 23:36 18-05-2001 Sonya, обратиться
Zabila ckazat 2 den oshushau diskomfort v oblasti polovix gub, pohojiy na davlenie i raspiranie.
# 03:18 20-05-2001 not found, обратиться
Скорее всего есть инфекция. Надо идти на прием к врачу раньше и сдавать мазки. Выкидыш идет с кровянистыми выделениями и болями тянущего характера внизу живота.