о беременности

09:17 06-03-2006 / Lola Для Верони…, обратиться

Вероника а действительно ли нет никаких признаков беременности до начало месячных? ?? А то у меня еще неделя до них. А все возможное и невозможное делала для этого. Ну хоть мелочь какая- то.

Ответы

# 09:38 06-03-2006 Вероника…, обратиться
В прошлую беременность у меня вообще ничего не было, а в эту где- то за неделю, стала очень раздражительной, почему- то при половом акте мне было немного больно, еще ужасно хотелось соленой рыбы.
# 09:41 06-03-2006 Lola, обратиться
А за неделю раньше если делать тест, то оно покажет отрицательный даже если ты беременна? Я знаю что это глупо, но желание забеременеть делает меня такой. .. ..
# 09:49 06-03-2006 Вероника…, обратиться
Я знаю, что есть немецкий тест "Фраутест", так он может показать результат за 3- 4 дня до месячных, там об этом в инструкции говориться, он нешевый.
# 10:47 06-03-2006 Jalya, обратиться
Devochki u menya test pokazal za nedelu dve poloski prichem dovolno jirnenkiye : )) tak chto derzayte. a priznaki yest eto sonlivost i boli qrudi. a yesho chashe po malenkomu beqayesh. vot tak vot
# 10:56 06-03-2006 Lola, обратиться
Спасибо тебе Jalya за ответ! !! Удачи тебе! !!
# 14:12 06-03-2006 Зина, обратиться
Лола у меня на 20 день месяч. пошли выделения желтого цвета. которые потом становились светло коричневыми и слегка был запах. За 3 дня до начало цикла я сделала тест вышла второя бледно розовая. Сегодня 1 день задержки, темпер. 37, 3. Анализ крови дал положит. результат. Желаю удачи.