о беременности

10:39 22-05-2001 / Ищущий Ответа…, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня у двух моих партнерш была то ли ложн. беременность или не знаю, как это правильно называется, но беременность по всем признакам диагностировалась, а самого плода не было. Приходилось делать "чистку". Так же повторилось один раз с моей супругой. Сейчас она опять "беременна", даже и не знаю, настоящая ли это беременность. Скажите, может ли быть причина во мне, у меня варикоцеле и в детстве была свинка. Заранее благодарен.

Ответы

# 10:45 22-05-2001 not found, обратиться
Вам нужна консультация генетика (вместе с партнершами) и осмотр у уролога + забор анализов.