о беременности

23:45 27-03-2006 / Марина 10 Недел…, обратиться

привет девчонки! !! я еще не сплю! Мне так плохо! я почти каждый вечер плачу! !! Меня расстраивают любые пустяки! И сейчас сижу и плачу! Очень переживаю- не повлияет ли это на моего ребеночка, но все- равно не могу остановиться! Помогите пожалуйста! !! Муж меня не понимает, он старается чемто помочь, но не помогает ничего! !! ! Что мне делать? ??

Ответы

# 01:01 28-03-2006 Вероника - Резу…, обратиться
Для начала надо бросить эту идею! И перестать себя жалеть. Все ваш муж наверняка понимает, толко у него плохо получается. Но он ведь старается. Скажите себе хватит. Стоп. Срочно хватайте все, что вас может заинтересовать. Просмотрите фотографии и новые и старые. Посмотрите телевизор. Соберите конструктор. И поберегите ребеночка. Он все чувствует. Страх - это одно из первых чувст которое формируется буквально в первые недели беременности и если мама переживает - ему там страшно. Он просто испытывает страх и все, и конечно же не знает почему. Зачем расшатывать малышу психику. Поговорите с ним. Представте как он вас слушает. Успокойте хоть его, раз себя не получается. Но на самом деле - надо просто перестать и все! Хватит об этом думать подумайте о чем нить другом. Например в Японии есть оболденный музей, куда я так мечтаю попасть. Все, что там можно посмотреть. так это гениталии, всех видов и размеров. Всякие статуэтки изображают разные позы. Есть кресла качалки в виде голой женщины на которых можно посидеть. Можно подержаться за фалос со свой рост. Можно полежать в кровати в виде женских гениталий. Все очень красиво и почти совсем не пошло. Я по телеку видела. Так вот теперь мечтаю своими глазами увидеть. И всем потом расказывать. Вот. А в Дубае наконец открыли подводный ресторан. Вход стоит бешенных денег. Но я все равно буду мечтать туда попасть. Представляете, сидишь прям в глубине океана, смотришь на рыб и аппетит, такой. .. прям вот такой! Когда- нибуть мы сможем там побывать обязательно. Если сильно захотеть можно и в космос, а до Дубая гораздо ближе. .. .. ..
# 09:45 28-03-2006 Марина Для Веро…, обратиться
Спасибо огромное за поддержку! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 09:59 28-03-2006 Евгения 22 Неде…, обратиться
Эх, Марина. Как я вас понимаю. У меня таже ситуация, муж непонимает, плачу без конца и тоже остановить не могу. Мне стоит слово поперек сказать слёзы наварачиваются. .. Так всё ужасно. .. Греет мысль что скоро будет малышок. .. Мне психолог сказал, хотите плакать - плачьте. Не держите ничего в себе, только не рыдайте в подушку, а лучше в душе, чтобы вода уносила отрицательные имоции. .. Удачи, спокойствия и всех благ. ..