о беременности

12:00 28-03-2006 / Лара, обратиться

Девочки, все привет и весеннего настроения! Хочу спросить ваше мнение вот по какому вопросу. В пятницу я была на УЗИ, врач посмотрел, сказал все в порядке, все показатели в норме, сердечко бьется хорошо; врач поставил срок 13 недель. А в воскресенье вечером обнаружила у себя на ежедневке бурые пятнышки. .. У меня уже было подобное полтора месяца назад, также немного подобых пятен, врач тогда мне прописала дюфастон, вит. Е, магнерот и свечи папаверин. Все это я пропила, но дюфастон пить не перестала, а только постепенно снижала дозу, доведя ее до 1/ 4 табл. - 2р/ день. Вчера, в понедельник ходила на плановый прием ко врачу, рассказала ей обо всем, она предложила мне лечь в больницу. Я отказалась, написав в мед. карте отказ и поставив свою подпись под этим. Она назначила мне тот же дюфастон, папаверин, но- шпу, постельный режим и сказала, что если что- то не так будет, чтобы я вызывала скорую. Дома вечером стала сомневаться, а правильно ли я поступила? !Сейчас сижу на работе, самочувствие хорошее, ничего не болит, нигде не тянет, но внутри меня гложут сомнения, а верно ли я поступила? Были ли у кого похожие ситуации, кто отказывался от госпитализации и как лечились дома, и как скоро это прошло? !Девочки, заранее спасибо вам огромное, очень нужны ваши советы и ваше мнение!

Ответы

# 12:05 28-03-2006 Аленка, обратиться
В свою первую беременность я один раз сбежала из больницы, а потом весь срок писала расписки- отказы. Но мне кажется, что таблетки да уколы я могу и сама сделать, а дома даже стены помогают
# 12:10 28-03-2006 Лара, обратиться
Вот- вот, дома оно как- то спокойней! Терпеть не могу я все эти больницы, плохо мне там, некомфортно! а уколы мне и муж может прекрасно делать!
Ален, а тебя по какой причине в больницу клали?
# 13:12 28-03-2006 Галина, обратиться
Я три раза лежала в больнице за беременность и не жалею, потому что врач сказала если вдруг что то случится то экстренно окажут помощь а дома могут и не успеть, так что беременность наверно лучше сохранять с врачем, хотя каждыи думает по своему я например боялась потерять этого ребенка.