о беременности

12:16 28-03-2006 / Катрин, обратиться

Девочки, может поможете идеями: Пишу димплом - создание телепередачи для беременных, там будет 6 рубрик, одну из рубрик хочу сделать такую - "Счастливая выписка" - будущий папа, который выиграет в SMS- конкурсе, получит подарок от программы: встреча жены и ребенка из роддома вместе со съемочной группой программы. Потом, ну типа, эту встречу покажут в одной из программ. Вопрос к вам: 1- как думаете это интересно? 2- какой конкурс не могу придумать, помогите, плиз.

Ответы

# 12:44 28-03-2006 Планирующая К…, обратиться
я думаю, что- нибудь связанное с укреплением института семьи. Нужно чтобы и интересно было, и пропогандировало укрепление семьи, здоровый образ жизни. Но понятно, что мужчины сами вряд ли захотят участвовать, надо, чтобы у женщины был интерес подталкнуть своего мужа к участию в подобном конкурсе. То есть надо заинтересовать женщину. Вплоть до того, чтобы женщина могла подсказать мужу правильный ответ (пусть думает, что это он сам принял решение), а он только чтобы принял участие, нажал на кнопочку. Как говорится, муж- голова, а жена- шея. Кроме того, не обязательно привязываться к SMS. Вот, мне кажется, от чего следует отталкиваться.
# 12:48 28-03-2006 Таня, обратиться
Думаю, что беременным и планирующим - было бы точно интересно: )))
А вот с конкурсом, действительно - не просто. Вопрос, наерное, не должен походить на рекламную акцию. .. что то такое должно быть теплое, семейное. .
Может быть - придуманное папой четверостишье, посвещенное своей любимой жене и долгожданному человечку: )
# 13:30 28-03-2006 Катрин, обратиться
Таня и Планирующая К, спасибо.