о беременности

12:27 28-03-2006 / Катрин, обратиться

Девочки, из Москвы, кому какой детский магазин или ярмарка нравиться, расскажите, а

Ответы

# 12:31 28-03-2006 Светланаa…, обратиться
Мне нравится Ярмарка Детская на Тульской. .. Очень большой выбор и приемлимые цены
# 12:35 28-03-2006 Планирующая К…, обратиться
Присоединяюсь к вопросу. Куда за коляской ехать? Может видел кто- нибудь в продаже наши отечественные пр- ва Дубна, я хотела бы посмотреть на них. Надо же предварительно рынок изучить, сравнить качество, цены. ..
# 12:38 28-03-2006 Аноним, обратиться
Я слашала, что Коломенская Ярмарка хорошая, цены дешевле, чем на Савеловской. ..
# 12:49 28-03-2006 Евгения 22 Неде…, обратиться
Мне вот лично ярмарка на тульской не нравится, выбор не очень большой. Если ехать то в Коломенское. .. не пожалеете. ..
# 13:25 28-03-2006 Катрин, обратиться
Ездили в Банану - консультанты ужас, ничего не знают, мне тоже понравилась Коломенская - консультируют хорошо, цены - выборочно, на Тульской мне показалось дороже, чем на Коломенской, а ассортимент такой же.