о беременности

13:09 28-03-2006 / Гузель, обратиться

Приветик всем . Я на этом форуме давно ( с августа), зашла случайно и нисколько не жалею, хотя сама пишу редко , просто читаю. Хочется сказать , что здесь какая- то удивительная энергетика , добрая. Почитаю и как- то хорошо становится. Нам сейчас уже почти 39 неделек, ждем. С одной стороны страшно , всякие мысли дурацкие лезут , с другой хочу верить , что все будет хорошо и моя пупсёна родится здоровенькой. В эти последние дни ожидания даже не знаю , чем себя занять , чтобы не думать о родах. Посоветуйте что- нибудь. Спасибочки.

Ответы

# 13:39 28-03-2006 Катрин, обратиться
Посоветовать сложно не думать о родах в 39 недель. Может подумать о том, как пригласить друзей на обмыть ножки, кого, когда, что будет на столе?
# 13:39 28-03-2006 Вероника…, обратиться
Знаешь, Гузель, у меня будут вторые роды, (сыну в августе 5 лет) у меня 31 неделя, у меня тоже в годове всякие мысли страшней другой приходят, стараюсь отвлекаться (самое интересное, что тоже боюсь именно родов - то подумаю, что может быть обвитие пуповиной (у меня у сына было обвитие на шее, но врачи были очень хорошие и успели ее снять) или еще что- нибудь страшней. .. все отганяю, думаю, что врач мне поможит (я у нее сына рожала), я много вяжу, люблю готовить, гуляю, хожу по магазинам, присматриваю для малышки, рано забираю сына с сада, а иногда и вообще не вожу, люблю читать, ко мне всегда на обед мама приходит. .. а ты сейчас, можешь уже подготовить пеленки, арспошенки, подгузник, чепчики - постирать, погладить. ..
# 13:50 28-03-2006 Кети, обратиться
Вообще- то с заботами о малышке, будет не до стола. ..
# 15:27 28-03-2006 Creambird - Кет…, обратиться
А у Вас дети есть?