о беременности

13:39 28-03-2006 / Сомневающаяся…, обратиться

Девчонки, привет всем! простите за откровенность, у меня тут вопрос интимного характера. Короче, муж в последнее время пристрастился заниматься оральным сексом с начала беременности. Сначала я боялась что пойдет налево- разрешала все, а теперь (24 недели) боюсь что это как- то может навредить ребеночку, ведь не знаешь что там происходит внутри. Посоветуйте, может кто знает, вредно это или нет?

Ответы

# 13:48 28-03-2006 Galya, обратиться
Если всё нормально - чувствуете себя хорошо, угрозы нет - то не опасно. Только конечно надо осторожнее и потихоньку. И вы не должны бояться, что муж пойдёт налево. Это ведь его ребёнок, он должен всё понимать. Побольше внимания друг другу и всё будет ОК
# 13:49 28-03-2006 Кети, обратиться
Орально или анально? Если орально ничего страшного.
# 13:59 28-03-2006 Сомневающаяся…, обратиться
Спасибо за ответы, ой я оказывается не правильно написала - анальный секс. Честно признаться я и раньше была ревнивая, а сейчас вообще, в себе не уверенна и всякое себе в голову пихаю по- поводу возможной измены мужа. Ему тоже надоели мои постоянные контрольные звонки и подозрения, а я не могу ничего сделать. Так значит ничего страшного в анальном сексе нет? Спасибо заранее.
# 14:16 28-03-2006 Кети, обратиться
Я не думаю, что анальный секс так уж безопасен при беременности. ..
# 15:45 28-03-2006 Галина, обратиться
Девочки а я слышала что у женьщин занимающимся анальным сексом часто случаются недержания и всякие восполительные процесы и врачи это делать не рекомендуют а темболее беременным.
# 19:51 28-03-2006 Екатерина…, обратиться
На счет анального секса точно не знаю, но меня врач предупреждала, что при беременности ни в коем случае нельзя делать клизму, т. к. это очень часто провоцирует выкидыш. Поэтому думаю, что и анальный секс тоже нельзя. А вот оральный всегда пожалуйста.
# 20:53 28-03-2006 Galya, обратиться
Лучше анальным сексом не заниматся. Потом проблем не оберётесь, можно геморрой заработать. А первый раз очень- очень больной