о беременности

14:25 28-03-2006 / Таня, обратиться

Девчонки, скажите, кто- нибудь делал "заказ аисту"? -) Кто- нибудь планировал определенный пол ребенка? Какими методами? и Что из этого вышло? Спасибо.

Ответы

# 18:14 28-03-2006 Nic, обратиться
Пол ребенка нельзя запланировать, его можно только рассчитать заранее c вероятностью 96- 98% .И сделать это можно еще до наступления беременности. Можно изменить пол будущего ребенка, но об этом в другой раз.
# 18:15 28-03-2006 Лара, обратиться
Девочки, я конечно не знаю, кто у нас родится, но зачатие у нас произошло сразу после месячных. А врач на УЗИ в 13 недель сказал, что пол предположительно мужской! Кому верить? !Жду следующего УЗИ, чтобы поточнее узнать. Мой муж и я хотим доченьку! Но в общем- то как будет, так и будет! :)
# 19:07 28-03-2006 Эля, обратиться
Девочки, причем здесь овуляции? Пол ребёнка зависит только от мужчины! !!
# 19:19 28-03-2006 Галина, обратиться
Вот по этому Эля и при том овуляция, потому что у мужчины живчики и мужские и женские, женские живучие а мужские быстрые но живут мало и не любят кислую среду, поэтому до овуляции мужские умирают а женские спокоино оплодотворяют а после овуляции до яицеклетки добигают быстреи муские, может я плохо объяснила и что то напутала но я читала об этом и сама придерживалась этого.