о беременности

20:19 28-03-2006 / Сувоврова…, обратиться

у меня 30 неделб с начала беременности набрала 10 кг но за последние две недели набрала 2600. До беременности всегда отекала правая нога она и во время беременности отекает ничуть не больше кроме неё больше видимых отёков нет. Анализы все в хорошиу чуствую себя отлично ничего не болит. Врая всё время пытается положить меня в больницу говорит что всё очень плохо что я ужасно отекаю и меня надо госпитализировать а то рубёнок умрёт и я тоже. Я постоянно пишу отказы. В 23 недели на УЗИ поставили надостаточность МПК пролечилась в дневном стационаре. Так она теперь говорит что второй раз уже нельзя в дневной надо в больницу. Пью Хофитол Курантил листья брусники. Вообще в жидкости и еде себя ограничиваю как никогда. скажите у меня на самом деле всё так ужасно что обязательно меня надо госпитализировать а иначе лечить нельзя? (Подруги советуют попить Канефрон как вы считаете? )

Ответы

# 22:51 28-03-2006 Creambird, обратиться
Честно говоря, 2600 за 2 недели, при ограниченном потреблении жидкости и пищи, это очень много. Если так и будет продолжаться, ситуация грозит гестозом, преэклапсией и т. д. Поэтому останавливайте этот процесс. Почки Ваши не справляются явно - если нет видимых отеков, значит есть внутренние, жидкость плохо выводится. Неужто для улучшения работы почек Вам назначен только бручничный лист? А эуфиллин? Или что- то еще? Соблюдайте рекомендации врача и стремитесь не допускать таких прибавок больше, иначе реально дойдете до госпитализации.
# 15:48 29-03-2006 Cсуворова…, обратиться
Почки то у меня справляются отлично так как каличество выпитого практически равняется количеству выделенного расхождение около200 мл что допустимо. А у гестоза очень много признаков а не только одна прибавка
# 17:34 29-03-2006 Creambird, обратиться
Так откуда такая прибавка тогда?