о беременности

13:21 22-05-2001 / Лена, обратиться

По результатам УЗИ у меня умеренное маловодие. Анализы на инфекции сдавала ничего не обнаружили. Как можно исправить положение, чтобы вод было достаточно. Может какие- то особенности питания, отдыха, или еще чего? Помогите пожалуйста. Срок 18 недель.

Ответы

# 17:37 22-05-2001 Светлана…, обратиться
аллерго- иммунолог
аптека (! )
артролог
астролог
беременность
бесплодие
венеролог
ветеринар
гастроэнтеролог
гематолог
генетик
геронтолог
гинеколог

онкогинеколог

гомеопат
грипп
дерматолог
диетолог
женская красота
инвалиды
инфекционист
исследования

гистолог

кардиолог
косметолог
ЛФК и спорт
маммолог
нарколог
невролог
онколог
отоларинголог
офтальмолог
педиатр

воспитание детей
детский дерматолог
детский кардиолог
детский невролог
логопед
молодые родители

проктолог
профзаболевания
психиатр
психолог
пульмонолог
рефлексотерапевт
сексопатолог
стоматолог
терапевт
травматолог- ортопед
уролог
ушу и здоровье
хирург

сосудистый хирург

худеем. ..
эндокринолог

Отправить это сообщение другу
Адресат *
Ваше имя

По результатам УЗИ у меня умеренное маловодие. Анализы на инфекции сдавала ничего не обнаружили. Как можно исправить положение, чтобы вод было достаточно. Может какие- то особенности питания, отдыха, или еще чего? Помогите пожалуйста. Срок 32недели.
# 17:39 22-05-2001 not found, обратиться
Надо проводить после 20 недель профилакьтику фетоплацентарной недостаточности и в/ в вводить глюкозу с аскорбинкой.