о беременности

23:39 28-03-2006 / Марина 10 Недел…, обратиться

Я живу в районе Марьино (м. Братиславская)! !! я тоже пью Элевит в сочетании с йодомарином 200! Также пью фолиевую к- ту, витамин Е100, магне В6! Вот только не знаю когда идти на второе УЗИ! говорят на 12- 14 неделе! Не знаете? я хочу пойти на платное! А моя врчиха даже не говорила на УЗИ идти!

Ответы

# 00:37 29-03-2006 Таня, обратиться
И как? :) все витамины хорошо усваиваются? :))
Изжоги пока нет?
На второе УЗИ я ходила в 12- 14 недель, действительно: ) Так было по графику. Хочется тебе - сходи, почему нет? Хотя из за чистого любопытства - не рекомендуют.
# 13:40 29-03-2006 Светланаa…, обратиться
И я на Братиславской живу. .. А где ты именно живёшь?