о беременности

03:08 29-03-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня 17 неделя. меня беспокоит болезненные ощущения в промежности во время ходьбы. если честно сама не могу понять что это. иногда кажется что это половые губы болят, но когда сидишь, стоишь все ок. и когда прикасаешься ни чего не болит. беспокоюсь все ли в порядке. Может, кто- то сталкивался с этим и поможет советом. заранее спасибо!

Ответы

# 10:55 29-03-2006 Olikaz, обратиться
У меня такая же проблема была - болели связки - врач обьяснила что это кости таза и связки расходятся, размягчаются и готовятся к родам. У кого то это ощущение возникает на последних 2- 3 месяцах. У когото на ранних сроках, у меня началось где то в неделек 13- 15. Иногда было так что ходить было больно, иногда хоть бегай - ничего не болело, вот сейчас 33 недельки нам и побаливает понемногу. Так что не переживайте.