о беременности

12:04 29-03-2006 / Кэт, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. После выкидыша (делали выскабливание) прошел ровно месяц. Начались месячные. Но ТАКИЕ ОБИЛЬНЫЕ! ! ! ! ! У меня никогда такого не было! ! ! Нормально ли это? Или надо к доктору сходить? Заранее спасибо. Жду ответа

Ответы

# 12:40 29-03-2006 Евгения, обратиться
Кет вообще после выскабливания первый месяц должны идти обильные менструации, так что не пугайтесь, мне доктор так говорил!
# 14:49 29-03-2006 Солнышко…, обратиться
Если на пятый день не утихнет, все- таки надо дойти до доктора. .. Иногда женщинам кажется, что пришли месячные, а оказывается маточное кровотечение. Месячные прекращаются сами, кровотечение придется останавливать в больнице.
# 20:23 29-03-2006 Виктория…, обратиться
Совершенно согласна. У меня было тоже самое, девчонки мои меня напугали, что мол все - "крендец". Я бегом к врачу, она сказала, что это все от того, что не соблюдается постельный режим. После этого лежать надо, а не на работу, учебу, магазины ходить. Но все же рекомендую сходить к гинекологу!