banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

14:13 29-03-2006 / Лариса, обратиться

Подскажите пожалуйста средство от растяжек на животе. Может ксакой то крем или еще что то эффективное. У меня беременность 30 недель. Быстро растет животик и много растяжек. ПОМОГИТЕ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:53 29-03-2006 Оксана, обратиться
Могу подсказать по личному опыту и консультациям гинекологов, купите персиковое масло и втирайте его в кожу живота и груди. А покупать дорогостоящие крема нет смысла, они не только не приносят пользы, но и порой наоборот. Все растяжки происходят на генном уровне, т. е. если вы худые, или есть предрасполож. После родов многие из низ исчезнут, но к сожалению нет таких средст, которые спасли бы полностью от этой проблемы!
# 20:47 29-03-2006 Ася, обратиться
я втираю масло любое растительное - персиковое, кокосовое но реально 5- 6 раз в день - каждый раз, когда в туалет иду, втираю опять жирно- жирно, под любой одеждой майка всегда полностью прилипшая к животу из- за масла - уже несколько месяцев так хожу - ещё 6 неделек осталось. главное - не ленитесь, если растяжки новые (красные или бордовые, то можно исправить, если сейчас начнете. и майки не жалейте - я штук 10 испортила - так и использую их под это дело, они, как их не стирай, уже навсегда грязными и маслом пропитанными выглядят, но растяжек не видно. удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru