о беременности

16:11 29-03-2006 / Key, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться с тестами на беременность. У меня на всех тестах в указанное время(10 мин) одна полоска, а потом проявляется еле заметная вторая. Это считать как "да" или после данного времени тест не работает? На УЗИ мне пока рано, а так хочется знать побыстрее!

Ответы

# 17:50 29-03-2006 Галина, обратиться
Если мне не изменяет многолетнииопыт пользования тестами, то это ДАА! !!
# 20:17 29-03-2006 Виктория…, обратиться
Ничего подобного. Если тест за 10 минут показал одну полоску, то значит беременности нет. Вторая полоска через 10 минут - это ничто иное как Ваши повышенные женские гормоны. На себе испытала. У меня изредка тоже самое было, ходила на УЗИ, тратила неимоверное количество денег и . .. беременности у меня не обнаруживали. Другое дело, если сделать тест и сразу появится бледненькая полосочка, то это означает беременность.
# 22:06 29-03-2006 Галина, обратиться
Ну спорить не будем, Keyб, напиши потом результат, без узи на раннем сроке проверяют по крови есть беременность или нету. Хотя сколько раз я пользовалась тестами если беремености не было то вторая полоска не появлялась даже жерез пол часа, а в этот раз у меня была за день до месячных слабенькая вторая полоска и месячные не пришли.
# 08:10 30-03-2006 Татьяна, обратиться
Key, ты представляешь, у меня также. Я уже тестов 10 переделала и они все показывают одно и тоже, меня сильно тошнит и постоянно изжога, последнии М. были 3февраля и я просто уверенна, что БЕРЕМЕННА.
# 09:24 30-03-2006 Key, обратиться
В общем- то полоска ну оччень бледненькая и намного тоньше, чем вторая, моя подруга говорит, что это моя галлюцинация. .. А сегодня утром делала очередной тест: полоска есть, и она ЯРЧЕ чем вчера, но, увы опять после указанного времени. Еще несколько дней и у меня точно крыша поедет(просто очень давно с мужем хотим ребенка).
# 09:32 30-03-2006 Key, обратиться
Кстати, у меня задержка всего пару дней, те женские гормоны, из- за которых может появиться вторая полоска интенсивнее вырабатываются перед менструацией? И, может ли тест давать сбой из- за очень маленького срока(12 дней)?
# 13:07 30-03-2006 Галина, обратиться
Знаешь что девушка я на 99% уверена что это беременность, я год планировала малыша, каждыи месяц делала тесты ну нет второи полоски и все тут даже через полчаса чисто и все, а один раз просто чую что в штаны не влезаю а до месячных еще пару днеи взяла и тест сделала а там еле заметная вторая полоска и с каждым днем она все ярче и ярче, сдаи кровь на гормон узнаеш точно.
# 18:29 30-03-2006 Key, обратиться
Интерестно, а при каком минимальном сроке тест дает 100% результат? Кстати, к врачу пока не узнаю, не пойду- я и так там всех достала. ..