о беременности

16:45 29-03-2006 / Анжелика…, обратиться

Девочки пожалуйста подскажите! У меня на 6 неделе было кровотечение! Шло оно где- то неделю! К врачу не обращалась, времени не было, да и если честно то я думала что пошли месячные! Ходила к врачу сказали всё нормально! Я сама из Эстонии! И врачи относятся к больным, не побоюсь сказать очень плохо! Но плод после кровотечения у меня остался! Вообще скажите возможно такое или нет! Или же мне просто повезло! Подскажите это не повлияет на малыша!

Ответы

# 17:25 29-03-2006 Галина, обратиться
Анжелика я тоже из Эстонии! В 5 недель по 6- ю было кровотечение, лежала в больнице ребенка сохранили, в январе родила чудесного здорового и самого моего любимого сыночка.
# 17:33 29-03-2006 Анжелика Для Га…, обратиться
Просто я волнуюсь у меня совсем другая ситуация! я в больнице не лежала на сохранении!
# 18:03 29-03-2006 Галина, обратиться
Сеичас то вы были у врача? Есливсе было бы плохо беременность бы прервалась, а у вас все прошло без вмешательства врача. Если не секрет с какого вы города? Где еще хуже обращение чем у нас.
# 18:33 29-03-2006 Анжелика Для Га…, обратиться
Я с города Нарва
# 19:45 29-03-2006 Галина, обратиться
Там же все русские! !! Я с Пярну, но обращались вроде ничего, правда я сомневалась в кампитенции некоторых врачеи, поэтому ездила в Тарту в платную клинику.