о беременности

17:36 29-03-2006 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение? Кто как себя чувствует сегодня - в солнечное затмение? У меня на работе комп и принтер два дня подряд барахлят, сегодня голова кружится. А что у вас нового?

Ответы

# 17:55 29-03-2006 Галина, обратиться
Привет Надюшка! У нас дела нормальные, сынуля ростет, я как новенькая после кесаря, погода налаживается, по компу скучаю малои не допускает, ну а если дорвалась то советы раздаю налево и на право.
# 18:00 29-03-2006 Надежда, обратиться
Молодец Галина! Растите крепкими и сильными! На кого сынуля похож? Я тут на чуть- чуть, точнее уже выхожу, забегу завтра, но ты пиши : )