о беременности

01:07 30-03-2006 / Скарлетт…, обратиться

Здравствуйте! Я очень хочу ребенка. Мой парень всегда пользуется презервативами. Можете ли вы мне что нибудь посоветовать?

Ответы

# 11:05 30-03-2006 Galya, обратиться
Я думаю, что это должно быть общее желание и решение заводить ребёнка. Если это только ваше желание, то вполне может случится, что забеременнев вы останетесь без него. Так что решайте сами, как вам и что лучше сделать
# 12:59 30-03-2006 Женечка, обратиться
Проколи иголочками преэерватив : ))) Шутка конечно, но если ты готова забеременнеть и возможно рожать ит воспитывать ребенка одна, ведь он может отказаться, то тогда это вариант
# 00:45 31-03-2006 Скарлетт…, обратиться
Я готова воспитывать ребенка одна. У меня есть для этого возможность, но я не знаю как забеременеть. Проколоть иголочкой не подходит. Посоветуйте чтонибудь пожалуйста.
# 05:50 31-03-2006 Скарлетт…, обратиться
Ну и пусть я останусь без него! !! ! Мне важно то, что я хочу ребенка, а как я буду его воспитывать это мои проблемы. Я прошу совета о том как забеременеть если он пользуется презервативами! !! Момогите пожалуйста
# 18:14 02-03-2007 Танюша, обратиться
Всем привет! Скучно как- то и никакого желания что- либо делать: ( Как себя заставить? ?