о беременности

10:26 30-03-2006 / Лана, обратиться

Девченки, помогите, кто не первый раз беременный и уже рожал. Сдала анализы на генетику в 12 нед ХГЧ - 331600 (уже выше нормы! ), РАРР - 1530 (нормы не знаю), АФП 2123 (тоже не знаю нормы, муж анализы диктовал по телефону, поэтому последний м. б. не точный). Что это значит? У врача буду только через 2 недели, я же вся издергаюсь! !!

Ответы

# 13:14 30-03-2006 Екатерина…, обратиться
Лана, зайди на сайт www. mama. ru в конференцию "генетик". Там тебе все расшифруют. Удачи! !!