о беременности

13:50 30-03-2006 / Татьяна, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ДОКТОРА МНЕ ОТВЕТИТЬ И РАЗЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ. СЕЙЧАС У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ 10 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ. НА 8 НЕДЕЛЕ БЕЗ КАКИХ ТО СИМПТОМОВ / БОЛИ И . Т. Д/ ОТКРЫЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ . БЫЛ БОЛЬШОЙ ХЛЮП С КУСКОМ / 7СМ/ . Я ПОДУМАЛА ВСЁ. ВЫКИДЫШ. Я НАХОЖУСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ПОЕХАЛИ В БОЛЬНИЦУ И ДОКТОР ПОСМОТРЕВ МЕНЯ ВАГИНАЛЬНЫМ ДАТЧИКОМ СКАЗАЛ , ЧТО РЕБЁНОК ЕСТЬ И СЕРДЕЧКО БЪЁТСЯ. ИДИТЕ ДОМОЙ , ЛЕЖИТЕ И К СВОЕМУ ГИНЕКОЛОГУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. СКАЗАЛ ЕЩЁ ЧТО В МАТКЕ ЕСТЬ КРОВЬ. ЕСЛИ БУДЕТ ИДТИ , НЕ ПАНИКОВАТЬ. УЖАС КАКОЙ. НИКАКИХ ТАБЛЕТОК. НА ВЫЖИВАНИЕ СИЛЬНЕЙШЕГО. НЕДЕЛЯ ПРОШЛА КАК В СТРАШНОМ СНЕ. Я КАЖДУЮ СЕКУНДУ БОЯЛАСЬ ЧТО КРОВЬ ПОЙДЁТ. ЛЕЖАЛА. КСТАТИ О КРОВИ. ПОСЛЕ ХЛЮПА КРОВИ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО. ТОЛЬКО КОГДА ВЫТИРАЛАСЬ ПОСЛЕ ПИ ПИ. . БОЛЕЙ ТОЖЕ НЕТ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я ПОШЛА К СВОЕМУ ГИНЕКОЛОГУ И ОН ОСМОТРЕЛ ТОЛЬКО ВАГИНАЛЬНЫМ ДАТЧИКОМ И ОБРАДОВАЛ , ЧТО РЕБЁНОК ПОДРОС. ВСЕ НОРМАЛЬНО. КРОВЬ В МАТКЕ ЕСТЬ. И ВСЁ. ИДИТЕ ДОМОЙ И ПРИЙДЁТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Я В ОТЧАЯНИИ. ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ И ДО 12 НЕДЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ПРОПИСЫВАЮТ. И ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ. Я ПОСТОЯННО НЕРВНИЧАЮ . ДУМАЮ ОБ УГРОЗЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ НОШ- ПА. ИНОГДА БОЛИТ СЛАБО ЖИВОТ И Я ПЬЮ, БОЯСЬ ЧТО ЧТО НАЧИНАЕТСЯ. ВОТ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ПОСЛЕ ДОКТОРА. КРОВИ НА ПРОКЛАДКЕ НЕТ. НО ЕСТЬ ВНУТРИ В ВАГИНЕ КОРИЧНЕВАЯ. КОГДА МОЮСЬ ВИЖУ.
ДОКТОР РОДНЕНЬКИЙ , ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ЧТО ЭТО. ДОЛЖНА ЛИ ВЫЙТИ ЭТА КРОВЬ. И ЧТО МНЕ ВСЁ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЖДАТЬ ВЫКИДЫША. Я ЖЕ СТРАШНАЯ ПАНИКЁРША. УЖЕ НАДУМАЛА СЕБЕ ВСЕГО. И НАЧИТАЛАСЬ. КРОМЕ ТОКСИКОЗА НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ. ТОЛЬКО ТО ЧТО ОТКРЫТО ТАМ ВНУТРИ ШЕЙКА МАТКИ.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 13:52 30-03-2006 Galya, обратиться
Доктор здесь не отвечает. Напишите в конференцию Гинеколог
# 13:58 30-03-2006 Евгения, обратиться
У меня такая же ситуация была! Открылось кровотечение на 6 неделе, я в больнице не лежала, и у меня всё в порядке! Сейчас у меня уже 8 неделя! Главное не волноваться!