о беременности

18:28 30-03-2006 / Абегаиль…, обратиться

Здравствуйте! Ходила на узи, мне сказали 4 недели. А на следующий день начались месячные. Ходила еще раз, уже ничего нет. Неужели выкидыш? Почему? У кого- нибудь такое было? И как скоро мне теперь можно снова попытаться забеременнеть? Спасибо.

Ответы

# 18:34 30-03-2006 Евгения 22 Неде…, обратиться
Абегаиль, не спешите с выводами, вообще то похоже на выкидыш, но сходите ещё на одно другое УЗИ. А забеременнеть после выкидыша можно после 3 месяцев, только не спешите, надо узнать его причину, чтобы (ттт) ещё раз не повторился. .. Надейтесь на хорошее, удачи. ..