о беременности

23:44 30-03-2006 / Элла, обратиться

Привет всем! Пожалуйста если кто- то что- то занет помогите с ответом. Очень нервничаю. Задержка 23 дня, на прошлой недели УЗИ беременность не показывало, а сегодня показало - всего 2, 5недели! ! Как же так? (Цикл 35дней) Не могла же я забеременеть за день до месячных. Или могла? ?? Получется у меня задержка больше чем сам плод. Ничего не понимаю.

Ответы

# 00:00 31-03-2006 Аноним, обратиться
Сделайте еще одно УЗИ у другого врача, это мне кажется лучший выход. Одно УЗИ хорошо, а два лучше
# 00:02 31-03-2006 Светлана(Ямайка…, обратиться
Это сообщение от меня
# 00:22 31-03-2006 Аноним, обратиться
Замершая беременность?
# 04:49 31-03-2006 Арина, обратиться
Главное, не волнуйтесь! Правильно, надо пройти УЗИ еще раз. И, вообще, пора уже к врачу показаться. Зачатие могло произойти когда угодно, мог же цикл збиться. У меня беременность наступила за 3 дня до предполагаемых месячных. Овуляция задержалась. Если бы беременность не наступила, месячные пошли бы позже на 10 дней. Удачи!