о беременности

06:22 04-04-2006 / Irina, обратиться

Dobroe vrema sytok yvajaemie devochki- mamochki ya vam nedelu nazad pisala chto y mena gryd ochen nabyxla. Virosla na 2 razmera. Mesachnie prishli v proshlii chetverg i esho bili v patnisy i vse konchilis. Y mena obichna idyt 5 dnei i tak yje 10 let, (mne seichas 20 a mesachnie nachilis v 10) provda v subboty , voskresenie i segodnya ya zametila po kapli v den. Chto eto mojet bit podskajite pojalyista. Ogromnoe spasiba

Ответы

# 06:58 04-04-2006 Оля, обратиться
Ириночка, спокойненько сходи в консультацию, чем быстрее тем лучше. Или лучше скорую вызывай у меня также было, непонятно что это! !! Но лучше не рисковать. И
# 18:48 04-04-2006 Irina, обратиться
Olichka y teba toje takoe bila a chto bila ? ?? eto sluchaino ne priznak bereminosti? ?? vse bolshe krovi net i chystvyu seba zamechatelno. I vi mne posovetavali kydato sxodit no kyda ?
# 07:37 05-04-2006 Оля, обратиться
Да у меня так было в самом начале беременности. Сходи к врачу! К гинекологоу, а лучше на узи сразу иди! !! Удачи тебе! !!