о беременности

16:57 11-04-2006 / Мария, обратиться

Я совсем запуталась, помогите пожалуйста разобраться!
У меня беременность 9 акушерских недель. УЗИ показывает желточный мешок d 4 мм. Врач на УЗИ заметил, что для данного срока это очень мало и дозу дюфастона возможно нужно увеличить (пью по 3 таблетки в день из- за низкого прогестерона). А генеголог- эндокринолог сказала, что беременность иногда протекает и без желтого тела и что не надо переоценивать его влияния на беременность.
В чем правда? ??

Ответы

# 17:00 11-04-2006 Планирующая К…, обратиться
это лучше спроси в конфе "гинеколог". Как же тебе с низким прогестероном удалось забеременеть? На дюфастоне? А УЗИ до беременности делала?
# 17:37 11-04-2006 Мария, обратиться
До беременности прогестерон был в норме, а упал уже во время беременности на 6 недели и началось кровомазание (на дюфастоне прекратилось).