о беременности

09:14 28-04-2006 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет. При первой беременности тесты полосатились слабо, тонкой полоской. В результате беременность прервалась на очень маленьком сроке. Сейчас вторая беременность, 32 день цикла, тест полосатиться слабой полоской. Правильно ли я понимаю, что беременность можек не закрепиться и наоборот зачатие произошло поздно поэтому мало гормонов и через пару дней полоска может стать ярче? Посоветуйте, что делать: подождать пару дней, либо нужно срочно идти к врачу, сдавать анализы и в случае если маловато каких- то гормонов принимать препараты. .. . Я склоняюсь к тому что бы дать паузу, может я ошибаюсь?

Ответы

# 09:20 28-04-2006 Людмилочка…, обратиться
Да глупости все это. У меня еле просвечивалась вторая полоска- беременность протекала как в книгах. Не заморачивайтесь. А в первый раз было просто совпадение.
# 09:21 28-04-2006 Galya, обратиться
А сколько дней у вас обычно цикл? У вас уже есть задержка? Всё конечно зависит от того, когда произошло зачатие. Если уже ближе к концу цикла, то и полоска на тесте может быть неяркая.
# 10:09 28-04-2006 Татьяна, обратиться
Девушки, спасибо вам за ответ. Сегодня 32 день цикла, а месячные бывают по разному и на 27, и на 30- 31 день цикла. БТ с утра 37, 2. Очень боюсь повторения как было в первый раз, но видимо надо дать паузу и подождать пока закрепиться. Овуляция была на 16 ДЦ.
# 10:42 28-04-2006 Ося, обратиться
Татьян, ты с доктором не откладывай на долго, если будет неделя задержки иди на узи, пусть сделают вагинальное, а потом назначат гормончики, у моей знакомой была такая- же ситуация с первой Б. (прервалась), так заБ. второй раз ей доктор сказала сразу после недельой задержки на узи. Увидели сердцебиение и назначили прогестерон. Сейчас 32неделька. Удачи тебе. Все будет ОК!