о беременности

11:52 28-04-2006 / Оля, обратиться

Девочки, на каком месяце у вас животик стал расти? И вес когда начали набирать? У меня почти 12 недель. . вес такой же, животика не видно почти. . К врачу только через 12 дней. И токсикоза нет. Ем всё подряд и с аппетитом. Как увас было?

Ответы

# 12:00 28-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Мои поздравления по поводу токсикоза, вам просто повезло. .. Живот у меня на 15 неделе стал виден мне, а на 18- 19 окружающим. .. Вес я набирала с начала наоборот сильно, а теперь медленно. .. В итоге к 26 неделе я набрала 6700 кг.
# 12:08 28-04-2006 Аноним, обратиться
". .В итоге к 26 неделе я набрала 6700 кг. ." Не многовато ли? Больше шести тонн : )
# 12:10 28-04-2006 Оля, обратиться
: -) Да ладно. .. Понятно, что опечатка!
# 12:15 28-04-2006 Аленка, обратиться
А у меня вторая беременность (15 недель! ) и в понедельник я себе купила джинсики для беременных и тунику, а вчера в маршрутке место уступили! А в первую живот стал еле заметен на 20- й!
# 12:22 28-04-2006 Галина, 34.2…, обратиться
У меня пошла 20- я. .. так я, значит, слоненок))) по сравнению с вами, девочки! . Животик виден достаточно хорошо. .. Да откровенно виден))). К 18 неделе поправилась на 3 кг.
# 12:26 28-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Вам бы лишь бы поприкалываться, ошибиться человек не может. .. .А всё на самом деле зависит от беременности, первая или вторая. На второй живот раньше виден. .. это точно. ..
# 12:30 28-04-2006 Аленка, обратиться
Вот и я мужу говорю , что для второй блоьшое пузо на 15 неделе- нормально, а он- а что у тебя будет к концу беременности! Самое интересное что я не поправилась ни на килограмм!
# 12:36 28-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Как не на килограмм, а малыш у тебя что воздушный, без околоплодных вод и у тебя крови не прибавилось. .Да ладно быть не может. ..
# 12:50 28-04-2006 Olikaz, обратиться
Привет! У меня живот как бы надулся на недельке 15 - резко : ) в начале недели не был виден, а в конце уже дутик : ) Сначала я набирала понемногу вес - сейчас обменной карты под рукой нет, поэтому не могу сказать какой точно вес набирала. Сейчас 37 недель, точно могу сказать что в 35 набрала 9 кг. Выгляжу сейчас всё равно мелкопузной : ) по сравнению с остальными в консультации. У меня знакомая была набрала 27 кг : )- честно сказать я даже представить не могу.
# 12:51 28-04-2006 Аленка, обратиться
Серьезно, у меня весы електронные, а в первую до 20- й недели я похудела на 3 кг. Зато потом к родам набрала 23 кг!
# 12:53 28-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Ну Алён, ты прямо уникум. .. девчёнки толстеют а ты худеешь. .. и что врач нормально на это реагирует?
# 13:00 28-04-2006 Аленка, обратиться
Так я ж не постоянно худею, в первую к концу срока такой коровой стала! А врач нормально реагирует(пока)
# 13:48 28-04-2006 Cветланаа…, обратиться
Я до 21 нед вообще вес не набирала ни грамма. А вот в 34 нед 6, 7 кг. .. сейчас нам 35 нед и 2 дня. .. к врачу пойду 2 мая, посмотрим ск ещё прибавила
# 14:18 28-04-2006 Анна, обратиться
Я вес набрала в первые 4- 5 недель. Около 4 кг. Пока больше не набираю (сейчас 12). А живот у меня появился недель в 8 (для меня и мужа заметный). Сейчас мне место уступают. Непонятно, почему у меня так рано живот появился. .
# 14:58 28-04-2006 Cветланаа…, обратиться
Хорошие тебе люди попадаются. .. А мне не уступают место. Сидят на пузо пялятся, а задницу свою никто поднять не в состоянии(((Обидно!
# 01:36 29-04-2006 Тамарка, обратиться
У меня пузо появилось к 12 неделям, стали место уступать. Я просто резко поправилась, к 15 неделям уже 12 кило набрала! А к концу беременности - все 25! Вот так, а потом похудела- )) Удачи вам, пузатики(бывшие, будущие и настоящие)! ура! -))
# 12:24 03-05-2006 Марта, обратиться
Девочки, мне каждый раз казалось, что животик уже вроде виден, но по первости по- моему больше сам кишечник выпячиваешь, а вот сейчас в 18 недель "попер" конкретно. Все, кто на большом сроке говорят, что до 18- 20ти недель живота нет по сравнению с тем, что начинается после. ..
# 13:30 03-05-2006 Оля, обратиться
Всем спасибки за ответы! !!