о беременности

11:07 01-05-2006 / Cветланаа-Верон…, обратиться

Cпасибо за рецептик, обязательно попробую. А насчёт дачи. .. У меня дача находится в 40 - 50 мин от Москвы, поэтому я туда могу поехать, а вот через выходные мои родители к бабушке моей собираются в Тулу. .. я тоже поехать хочу, а меня туда не берут! Говорят, что я с ума сошла

Ответы

# 11:18 01-05-2006 Вероника…, обратиться
Ничего нам немного осталось. .. потом оторвемся. Ты уже договаривалась, выбирала врача и роддом? Я в среду еду заключать контракт, буду рожать у того же врача, что и сына у меня принимала.
# 15:43 01-05-2006 Cветланаа…, обратиться
Я ещё никак не определюсь, но на примете пока 2 роддома- это 8 и 29. Разговаривала с врачом в 68 рд (от дома близко), но он сказал, что 700 баксов стоит, а у меня нет такой возможности, а на контракт тем более(((Поэтому если хотя бы за 500 не найду, то бесплатно рожать буду. А ск у вас контракт стоит?