о беременности

11:14 01-05-2006 / Kler, обратиться

Добрый день девочки! !! Помогите пожалуйста срочным советом! Когда отходит слизистая пробка перед родами в каком колическтве должна выделятся слизь? ?? Каким цветом? ?? На что похожая? ?? У меня похоже на выделения в период овуляции!

Ответы

# 11:21 01-05-2006 Вероника…, обратиться
Пробка должна выйти объемом примерно 2 столовые ложки, похожа на слизь слегжо желтоватого- прозрачного цвета, с кровяными прожилками. Она у меня вышла за сутки, как родила сына. А живот опустился?
# 11:31 01-05-2006 Kler, обратиться
Вероника, спасибо за ответ, живот? .. сложно сказать, у меня 31 неделя (7 месяцев), у меня повышен тонус матки и иногда бывают боли внизу живота, я пью препараты блокирующие схватки, но они снимают только спазмы. Врач сказала, что если роды начнутся гормонально, то их такими препаратами не остановить, так вот я и беспокоюсь, что мой сын рвется на волю раньше срока! Выделения появились вот сегодня совсем в незначительном количестве, но я читала что пробка может отходить несколько дней постепенно. Они у меня желтовато прозрачного звета без розоватых или кровавых прожилок.
# 16:15 01-05-2006 Creambird, обратиться
У меня в первый раз вышла в процессе родов, родила через полтора часа после этого, блямба такая, довольно большая, слизистая, с кровью. Во второй раз начала отходить прозрачная слизь за 4 дня до родов - по чуть- чуть, но на протяжении всего дня. Непосредственно перед родами вышел значительный кусок с кровяными прожилками.
# 17:10 01-05-2006 Екатерина…, обратиться
У меня было точно такая же пробка и на следующий день у меня отошли воды.
# 00:58 02-05-2006 Creambird, обратиться
Хочу добавить - выделения при отхождении слизистой пробки такие мм тягучие и длинные - тянутся и тянутся, при овуляции их значительно меньше.
# 11:29 02-05-2006 Алла, обратиться
У меня пробка отошла м 6 утра а родила я в 10 вечера.
Удачи
# 12:38 23-03-2009 рина, обратиться
У меня 30 нед. появились выделения - слизь, очень густая, тягучая, без крови , появляеться каждый день в небльшом количестве, я боюсь, что начала отходить пробка. На сколько это опасно???