о беременности

20:56 01-05-2006 / Kamilochka, обратиться

Privetik Devochki, Mamochki i bydyshie mamochki. Kak delishki tyt y vsex ? ?? Devochki podskajite a na kakom mesase mojna opredelit pol rebenka ? ? I mojno li zanimatsea lubov'u ? ?? Myj otkazalsea vchera skazal boitsea navredit tak kak dolgojdanni rebenok : ) Znaete devochki do togo kogda zabereminila mne kozalos chto ya znau VSE a teper niznau kagbydto nichego bout chto to ni tak zdelat chtob ne navredit. Y mena ochen malenkie bratishki i sestrechka kotorix ya nanchiu i virostila. Y mena esho seichas kakieto koliki v jivote. Ili ya prosto ob etom mnogo dymau i sama seba nakrychivau? ?? Neznau no ochen priyatno. O Devochki mne kajitsea chto ya zabereminila v pervii den menstryasii. Bivaet li takoe ? ?? kogda bila posledniya menstryasiya ya ytrom vsata i pochystvovala chto vot vot poidet, razbydila myja. i cherez 2 chasa prishli mesachnie a cherez 2 dnya prekratilis. Y mena vsega (10 let) idyt po 5 dnei . Vot takie dela.
Devochki pishite ochen jdy

Ответы

# 21:41 01-05-2006 Galya, обратиться
Привет. Как дела? Когда у меня началась задержка я боялась, как бы не начались месячные, потому что были такие же ощущения как и обычно перед месячными. Сексом заниматся можно, если всё хорошо, чувствуешь себя хорошо. Я думаю, что лучше сначала сходить к врачу и убедиться, что всё в порядке. Как только узнала, что беременна, я сама боялась заниматся сексом. Потом уже по прошествии нескольких недель боязнь стала поменьше, но всё таки осталась и до сих пор (сейчас 31- я неделя). Сейчас даже и не очень хочется. Муж всё понимает и сейчас уже сам побаивается, так как срок уже большой. Мужа конечно в этом плане (в плане секса) жалко. Про пол ребёнка. Чем больше срок, тем точнее ответ. У меня сейчас 31- я неделя и я не знаю, кто у меня в животике живёт. Хотя очень хотелось бы и я так ждала 20 недель (делали УЗИ). Но к сожалению, малыш вообще отвернулся и не было возможным определить пол. Вот так вот. Жду следующего УЗИ в 36 недель. А ты у врача уже была? Какой у тебя срок?