о беременности

09:34 02-05-2006 / Юлия 13 Неделек…, обратиться

День добрый всем пузатикам: )
Я с вопросом. Я через месяц выхожу замуж, а к тому времени у меня уже по срокам будет небольшой животик. Как обстояит проблема со свадебным платьем? не буду же я затягивать корсет, а хочется выглядеть красиво, и чтоб незаметно было. я с виду нормальная, не худая, не толстая, самый то. Подскажите, какое платье лучше выбрать? чтобы мой бэби чувствовал себя комфортно. ..

Ответы

# 09:44 02-05-2006 Лена, обратиться
Юлия, если хотите, оставьте свой e- mail, я несколько фоток вышлю. Свою свадебную(на 17 нед. замуж выходила, правда летом 2003), своей золовки(она на 28 нед. этой зимой).
# 10:07 02-05-2006 Юлия, обратиться
буду только рада. .. .не хочется испортить такой день. osmushina@irp. ru, или osmushinayuv@mail. ru
# 13:35 02-05-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Я вижу вам уже ответили, у меня 2- юродная сестра выходила замуж гдето на месяце 5. Так ей платье шили под заказ, без корсета конечно. Выглядело оно как : ) у Наташи Ростовой на балу, сверху обтягивающее а под грудью широкая полоса и дальше расходящееся - смотрелось просто великолепно и очень красиво. Я просто когда замуж выходила и выбирала платья, видела как девочки с животками пытаются затянуть себя в корсет, смотрится честно сказать срашно, если живот на месяц 6- 7 а она пытается его утянуть и говорит что его видно. Как по мне нужно сделать так чтобы было комфортно и вам и малышу, и как по мне то платье что я описала подходит просто на 100 % : )
# 13:43 02-05-2006 Лена, обратиться
Юлия, я письмо отправила!