о беременности

09:54 02-05-2006 / Виктория…, обратиться

Всем доброе утро! Девочки скажите, может ли на 2- 3(! ) день зачатия уже немного ныть поясница и живот(как перед месячными), хотя месячные 5 дней назад еще закончились. .. .Или это что- то другое?
Помогите разобраться. .. .. Кто- то сталкивался с таким?
Всем заранее спасибо.

Ответы

# 10:09 02-05-2006 Юлия, обратиться
Еще как может. Не беспокойся, это нормальное явление. Я первые три недели внимания не обращала, ждала, ждала, критических дней, а тут оп, и такая радость! :)ничего, через недельку, другую пройдет. .. .не беспокойся!
# 12:39 02-05-2006 Ирина, обратиться
Конечно, может. У меня, как мне кажется, такие ощущения начались сразу и хотя, до месячных было еще далеко, почему то сразу поняла, что беременна. Я так рада.
# 15:44 02-05-2006 Виктория…, обратиться
Девочки, я хотела дополнить, что болит у меня слева внизу живота, но не сильно явно, а как вроде периодически тянет, покалывает, но только слева. И поясница тоже ели- ели. А еще крутили немного ноги, но я неуверена это точно симптомы беременности. .. Т. к. на днях я так- же купалась в море уже, а вода была прохладная. .. Может я просто застудилась?
Неужели на 2- 3 день зачатия, могут быть какие- то уже признаки?
Спасибо.