о беременности

11:16 02-05-2006 / Катрин, обратиться

Девочки, у кого мылыши уже есть помогите, нам 2 недели, мы не спим с 17 дня и до 22 вечера, потом засыпаем и спим до часа ночи, что делать?

Ответы

# 12:54 02-05-2006 Вероника…, обратиться
Катрин, я бы на твоем месте обратьилась к невропатологе, возможно у малыша немного повышено черепно- мозговое давление (это бывает после родов, т. к. пластинки на головке сильно сзодятся, не волнуйся, у моего малыша такое было, попили травки 4 дня и все прошло); возможно он реагирует на изменение прогоды; обрати внимание может это колики (малыш плачет, интуитивно немного сгибается врепед). Напиши, какие признаки, а тоя не совсем пойму, если, что смогу посоветоваться с врачом, он у меня сосед очень хороший педтиатр, к. м. наук, защищает професорскую, радотает именно с грудничками.