о беременности

16:27 02-05-2006 / Маша, обратиться

Девчонки, скажите, pls, какие варианты "залета" существуют? Честное слово, это не для практики, а просто, чтобы знать. После нормального полового сношения без предохранения - понятно, прорвался презерватив, сперма попала внутрь - понятно, а еще? .. . Недавно обсуждали эту тему с подругой и ничего умнее в голову не пришло больше. Интересно это потому, что все говорят "нечаянно залетела". Как это? как может быть нечаянно? поделитесь, пожалуйста. Может у кого- то действительно из ряда вон выходящие случаи были. Просто в моей голове это никак не укладывается.

Ответы

# 17:06 02-05-2006 Галина, обратиться
У меня знакомая имеет 7 детеи! Так она говорит, мужик рядом проидет штанами потрясет а она залетит. Ну это я в шутку, прерваныи половои акт тоже ведет к нечаяному залету.
# 17:12 02-05-2006 Cветланаа…, обратиться
Галина права, т. к. в смазке, которая выделяется у мужчины во время полового акта тоже содержаться сперматозоиди (хоть и не так много как в сперме, но есть).
# 23:02 02-05-2006 Людмила, обратиться
Бывает беременность и при приёме ОК (гарантия всегда не 100% ) даже если всё принимаешь по часам, и при использовании презерватива (даже если он не рвался, всёравно не 100% ) и со спиралю и даже с современными средствами типа новоринга и пластыря. .. кому как повезёт ; )