о беременности

20:40 02-05-2006 / Kamilochka, обратиться

Privetik devochki , mamochki i bydyshie mamochki ! !! Kak y vas segodnya den proshel i chto novogo ? ?? Devochki y mena vot kakoi vopros a kogda nyjno soobshit na rabote chto ya beremena ili nenado nichego govorit ? ?? Prosto vse derjitsea na mne. No ya dymau chto do 9 mesasev ya spokoino prorabotau esli smogy : ) Neznau kak skazat chto beremina. Oi devochki vse do six por mne vrach ne pozvanil i ne naznachil priem, neznau chto i delat. Ya im zvony a y nix avtoatvechik. K drygomy idti ne mogy tak kak po straxovki zapisan tolko odin vrach. Vsem poka jdy otvetov . Spasibochki za poderjky

Ответы

# 20:49 02-05-2006 Galya, обратиться
Привет. А что это значит "всё держится на мне? " И это сейчас так кажется, что сможешь работать на поздних сроках. На самом деле очень устаёшь. Я не работаю, поэтому не знаю, когда надо на работе сказать. А сколько у тебя недель? Если там автоответчик, то может не стоит ждать пока врач сам позвонит? Сходи лучше сама туда. А то мало ли врач забыла. Не стоит ждать, лучше самой пойти. Удачи
# 20:57 02-05-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik Galya. Na rabote bez mena nichego ne smogyt sdelat. Nyjno zaranie brat kogoto i ychit.
Y mena malenkii srok tolko 5 nedel. A k vrachy bez zapisi ne poidesh ne primyt tam stolko narydy i strogo po zapisi. Ya jivy v USA i sama rabotau v medesinskom office. Tyt bez priema i ne zaidesh, damoi otpravat. Vot v chem dela, ya bi esho nedelu nazad bi poshla. : (
# 21:06 02-05-2006 Лена, обратиться
Тем более надо сказать на работе как можно раньше. Сама говоришь, что надо искать человека и обучать. Если будешь молчать и что получится? В один прекрасный день поставишь перед фактом- ухожу и все. Минимум, некрасиво получится.
# 21:12 02-05-2006 Kamilochka, обратиться
Ya i sama ponimau prosto neznau kakaya reaksiya bydet. Gde bi ya ne rabotala vse moi yxod tak bolezneno vosprinemali. Da oni vsegda govorat chto ya bydy tyt rabotat ochen dolgo. oi podajdy navernoe kogda 2 ili 3 mesesa bydet.
# 21:33 02-05-2006 Galya, обратиться
Так ты просто узнай, когда можно подойти и если надо, запишись на приём. Чего тянуть то? Не стоит надеятся на то, что врач всё таки позвонит. Если врач обещал позвонить и не звонит, то стоит самой проявить инициативу. Ведь надо узнать, что беременность протекает нормально, что с малышом всё в порядке
# 21:38 02-05-2006 Kamilochka, обратиться
Galya tak ya ochen xochy k vrachy no oni ne podnimaut telefon. Vot v chem problema a mojet tam nikogo net vot i ne podnimaut. Neznau zrya ne xochitsea motatsea i chtob mena esho damoi ne otpravili. Ya dymau chto segodnya esli do vechera oni mne ne perezvonat to ya ostavly im soobsheniya chto ya poidy k drygomy doktory tak oni ne serejna otnosatsea k patientam.
# 21:42 02-05-2006 Galya, обратиться
Тогда не знаю, что и посоветовать. Наверное подожди в течение сегодняшнего дня, а потом действительно оставь сообщение. Надеюсь, всё разрешится
# 23:56 02-05-2006 Kamilochka, обратиться
Oi devochki dozvanilas, skazala im chto mesas ne mogla do nix dozvanitsea a oni mne priem naznachili 19 ili 26 maya Ya konechno otkazalas i skazala chto mne nyjna kak mojno skarei tak kak ya neznau chto mojno delat a chto nelza a oni mne esli ne mojite 19 ili 26 nichem pomoch nemojim predstavlaete. Seichas bydy iskat drygogo vracha mojet bi rysskogo naidy tagda vobshe super bydet. Esho bi prineli bez napravleniya. Vsex selyu i spokoinoi nochi ! !!