о беременности

15:08 28-05-2006 / Кристина…, обратиться

Девочки, подскажите как быть, не ожидала такого от своего, вроде благоразумного мужа. Беременность 16 недель, были на узи, видели лялю! Теперь он отказывается от секса, в любом его проявлении! Мы же уему можем навредить! А вдруг он увидит или услышит или не знаю еще что. Я конечно могу и потерпеть, но вдруг он не захочет меня и после рождения ребенка? У меня это второй ребенок, у него первый. На сторону муж не ходил пока, а вдруг пойдет? Я не ожидала от него такой реакции.

Ответы

# 18:05 28-05-2006 Инна, обратиться
Кристина! У меня точно такая же ситуация, но на лево муж не ходит. Наоборот хорошо, что наши мужчины такие заботливые хотя это необоснованный страх.
# 20:39 28-05-2006 Аноним, обратиться
Кристиночка, радуйтесь, что у Вас такой замечательный муж. Он уже воспринимает вашю лялю как полноценного человека, а не как "пузико" у жены. Для него сейчас очено важный период осознания себя ПАПОЙ. А после родов он Вас захочет с утроенной силой, когда увидит какое чудо Вы ему подарили. Удачи!
# 21:44 28-05-2006 Оля, обратиться
Неправда, это не забота, а неграмотность и незнание анатомии. Или собственное нежелание по каким- то ему одному неведомым причинам, прикрываемое заботой о ребенке.
# 21:53 28-05-2006 Аноним, обратиться
Ольге. Что ж Вы такая злая? !.
# 22:17 28-05-2006 Крис, обратиться
Спасибо за ответы всем, я просто была в растерянности и глупости разные лезли в голову.
# 23:49 28-05-2006 Оля, обратиться
Я не злая. Я трезво смотрю на вещи. Но каждый видит то, что хочет видеть. .
# 10:12 29-05-2006 Кири Оле, обратиться
Видимо, Вам в жизни не повезло : -) Это нормальная реакция мужчины! !! Кристина, муж в какой- то мере прав, сперма сглаживает шейку матки тем самым может вызвать угрозу прервыния беременности, елси будете предохранятя, то ничего страшного не случится. Хотя я вас уверяю, очень много женщин лежат на соханении именно по причине из- за секса: у кого- то кровь пошла, у кого- то боли начались, - во время оргазма выделяется гормон ОКСИТОЦИН, который вызывает сокращение матки. Именно поэтому врачи рекомендуют секс после 40- й недели беременности, - самый лучший стимулятор вызывания родов! !! Удачи вам! !!
# 11:10 29-05-2006 Алена, обратиться
Первый раз слышу, что сперма плохо влияет на шейку матки! !! ! Наоборот все врачи говорят, что сперма- это лекарство для беременных! !! И оргазм благотворно влияет на организм беременной женщины, исключает застойный процесс в малом тазу. !! !!