о беременности

10:02 29-05-2006 / Ося, обратиться

Девочки всем доброе утро! !! Я с вами уже! Сегодня первый рабочий день. Как у вас делишки, как настроение, что новенького? Вероника родила? Планирующая К как ты? я принесла ответы гормонов, если хочешь напишу что тебя интерисует. Женичка ты с нами? как твой животик? Девочки за всеми очень соскучилась, ну расскажите кто- нибудь забеременел? поговорите со мной! !! !

Ответы

# 10:22 29-05-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ося! !! Я, к сожалению, в этом цикле пролетела. Столько усилий напрасно : ) Сегодня созвонилась со своим врачем, на этой неделе поеду к ней, пусть что- нибудь пропишет. Давай результаты пиши. Я со своими сравню, потом скажу, что мне врач сказала, а ты мне скажешь, что тебе сказала. Ты в этот раз как? Еще не известно? Или как и я, мимо. ..
# 10:57 29-05-2006 Ося, обратиться
Еще незнаю, но цикл подходит к концу и смущает ответ ДГЭА- сульфата. Вот мои результаты и нормы на 7 д. ц. Пролактин - 10, 86 (норма 2, 39- 25, 15), эстрадиол - 48, 75 (норма 13- 90), ФСГ - 9, 13 (норма 2, 0- 10), ЛГ - 8, 69 (норма 0, 6- 18, 54), тестостерон - 0, 47 (норма 0, 26- 1, 2), ДГЭА- сульфат - 5, 76 (норма 0, 8- 3, 9), кортизол - 86, 72 (норма 50- 230). Напиши, что ты об этом думаешь, и какие у тебя результаты гормонов.
# 11:06 29-05-2006 Планирующая К…, обратиться
Ты напиши эти результаты на гинекологе, попроси Маланову прокомментировать. У меня ДГЭА был в порядке. Я знаю, что отншение ЛГ и ФСГ должно быть не более 2, 5, так у меня 4. Я эти результаты сама не видела. Сказали, что тестостерон чуть выше, а так ничего особенного. А у тебя есть признаки андрогении? Проще говоря, волосы где не надо растут? (на подбородке, например)
# 11:52 29-05-2006 Ося, обратиться
Да нет, наоборот даже, можно сказать волосатость пониженая. А как вообще, пожизни, у тебя дела, как с мужем? В отпуск так и не отпустили тебя?
# 12:03 29-05-2006 Планирующая К…, обратиться
В отпуск хотела на 1 неделю между праздниками, но не дали. Видишь ли, работать некому. Сказали, что летом пойду в приоритетном порядке. Хочу взять 2 недели в июле, поехать на дачу с мамой. Еще в сентябре хочу 2 недели, может, на море поеду с мужем, если до этого времени не удасться забеременеть. Но это я с гинекологом посоветуюсь, надо ли
# 15:20 29-05-2006 Планирующая К…, обратиться
Ося, ну прочитала ответ Малановой? Я же тебе говорила. а ты еще с ней споришь! Ну не ставят овуляцию по БТ. То, что у тебя повышается температура, ты считаешь, что это овуляция. А за фолликулом по УЗИ следила?