о беременности

12:26 29-05-2006 / Galya, обратиться

Планирующая К, как дела? Как тест, с 2 полосочками?

Ответы

# 13:06 29-05-2006 Планирующая К…, обратиться
GALYA, тест был с одной полосочкой, а потом стало понятно, что в этом цикле пролетаем. Завтра иду ко врачу. Пусть прописывает что- то более серьезное, чем Дюфастон. А ты как?
# 14:29 29-05-2006 Galya, обратиться
Понятно. Очень жаль. Но всё обязательно получится. У меня самочувствие не очень. Уже 35- я неделя идёт. Страшно, что всё раньше может начаться. Сегодня чего- то голова кружится и тошнит. А так всё хорошо
# 15:23 29-05-2006 Планирующая К…, обратиться
У тебя уже 7/ 8 пути пройдено, осталось совсем чуть- чуть. Ты за давлением следишь?
# 16:03 29-05-2006 Galya, обратиться
Сама не слежу, но знаю, что оно низкое - 90/ 60. И до беременности такое же было. Врач каждые 2 недели мерит, говорит низковато, но ничего не назначает. Говорит можно кофе с молоком попить или чай с лимоном. Так вот я кофе иногда пью, чтобы слишком часто тоже не получалось
# 16:19 29-05-2006 Планирующая К…, обратиться
вот поэтому и голова у тебя кружится, что давление низкое. Мне эта проблема не знакома- у меня высокое. Очень плохое самочувствие, когда давление скачет. .Даже не представляю, что будет со мной во время беременности.