о беременности

16:54 29-05-2006 / Кия, обратиться

Девочки, меня достали! Когда должен появиться живот? У меня 15 недель с зачатия, а абсолютно ничего не видно, все только меня видят и начинают доставать - почему у тебя еще нет живота, это ненормально. . Вот и начало в голову лезть всякие глупости, вроде неразвивающейся беременности. Идти на узи, что- ли, и успокоится? Или послать всех? Просто действительно вот, начинаю вспоминать. . у меня подруга когда была беременна действительно в 3 месяца была уже пузатой. .

Ответы

# 17:12 29-05-2006 Юля, обратиться
не переживай, все нормально, не у всех живот должен быть большой, когда я с сыном ходила он у меня на (лоб лез), а с дочерью был маленький, у одной знакомой вообще не было живота, пошла рожать (плоская), родила отличного сыга 3, 800кг, так что пошли всех и не забивай голову всякой ерундой, удачи!
# 19:43 29-05-2006 Аноним, обратиться
У меня тоже 15 нед. и ничего не видно, хотя беременность вторая.
# 21:31 29-05-2006 Крис, обратиться
У меня такой же срок, я полная и видимо поэтому живот уже чуть видно, наоборот все пристают, почему так рано видно!